松桃县参加第四届贵州人才博览会2016年招聘(引进)高层次及紧缺急需人才面试成绩及进入试教人员名单公示

松桃2016年参加第四届贵州人才博览会公开招聘(引进)高层次及紧缺急需人才面试成绩及进入试教人员公示

  尊敬的各位考生:

  根据《松桃苗族自治县2016年参加第四届贵州人才博览会公开招聘(引进)高层次及紧缺急需人才实施方案》,现将各职位面试(专业测试)成绩及中共松桃苗族自治县委党校的试教相关事宜通知如下:

  一、试教时间:

  2016年3月20日,进入试教环节的考生必须于2016年3月20日上午8:00前到指定的候考室候考;迟到15分钟(2016年3月20日上午8:15以后)未到指定候考室视为自动放弃试教。

  二、试教地点

  贵州大学机械工程学院四楼(西校区)

  三、其它有关注意事项

  1、试教内容:相关学科知识

  2、请进入试教环节的考生带身份证进入指定的候考室候考;

  3、试教采取现场备课方式进行,备课时间为60分钟,试教时间为10分钟。

  4、综合类面试成绩及中共松桃苗族自治县委党校进入试教环节的人员名单见附表。

  附表1:

  松桃苗族自治县2016年参加第四届贵州人才博览会公开招聘(引进)高层次及紧缺急需人才面试成绩及试教人员公示.xlsx

松桃苗族自治县2016年参加第四届贵州人才博览会公开招聘(引进)高层次及紧缺急需人才面试成绩及试教人员公示 抽签号 姓  名 报考单位 报考职位 面试(专业测试)成绩 备注 71 杨家伟 县水务局 01 74.67 拟签订协议人员 62 吴前斌 县水务局 01 71.00   74 李基焕 县水务局 01 70.00   76 吴承凡 县水务局 01 68.33   95 任小虎 县水务局 01 68.33     赵文兵 县水务局 01 缺考     余宾 县水务局 01 缺考   54 杨钊 县重点水源工程管理局 02 81.67 拟签订协议人员 23 潘丽丹 县重点水源工程管理局 02 78.33   103 向业 县重点水源工程管理局 02 76.00   97 陈芳 县重点水源工程管理局 02 75.67   20 王恒 县重点水源工程管理局 02 75.00   21 谢爱玲 县重点水源工程管理局 02 72.33   35 艾玲 县重点水源工程管理局 02 71.00   96 龙春华 县重点水源工程管理局 02 70.67   34 吴毅 县重点水源工程管理局 02 69.00   109 李吉渊 县重点水源工程管理局 02 68.67   104 丁悦 县重点水源工程管理局 02 67.00   36 王武尧 县重点水源工程管理局 02 66.67   42 陈庆 县重点水源工程管理局 02 65.00   32 杨田 县重点水源工程管理局 02 59.00   107 吴昌才 县重点水源工程管理局 02 缺考     杨土 县重点水源工程管理局 02 缺考   5 石洪峰 农牧科技局 01 85.33 拟签订协议人员   蒙应发 农牧科技局 01 缺考   101 马建 水产技术推广站 01 84.33 拟签订协议人员 66 张聪 水产技术推广站 01 81.33   94 余福波 水产技术推广站 01 71.00   70 赵华彪 水产技术推广站 01 67.67   6 刘亚军 水产技术推广站 01 56.33     刘思成 水产技术推广站 01 缺考     左兴隆 水产技术推广站 01 缺考   2 杨源 园区管理站 02 88.67 拟签订协议人员 108 周贤峰 园区管理站 02 77.00   19 蒲兴慧 园区管理站 02 75.67   13 熊勇 园区管理站 02 71.67   78 张兰 园区管理站 02 71.00   81 朱海波 园区管理站 02 71.00   52 罗代兵 园区管理站 02 65.67   85 文哲 动物疫病预防控制中心 03 86.00 拟签订协议人员 110 田宇杰 动物疫病预防控制中心 03 85.00 拟签订协议人员 58 杜小敏 动物疫病预防控制中心 03 84.00   18 涂显峰 动物疫病预防控制中心 03 70.67   86 杨济巍 动物疫病预防控制中心 03 68.00   48 刘泽烩 动物疫病预防控制中心 03 67.33   53 马杰 动物疫病预防控制中心 03 67.00   68 黄利 动物疫病预防控制中心 03 64.33   37 肖柱泽 动物疫病预防控制中心 03 62.33   69 王跃 动物疫病预防控制中心 03 60.67     刘丽娟 动物疫病预防控制中心 03 缺考     杨伟 动物疫病预防控制中心 03 缺考   105 帅菲 饲草饲料工作站 04 73.33 拟签订协议人员 26 毛小华 饲草饲料工作站 04 72.67   4 龙丽 饲草饲料工作站 04 72.33   74 李德芳 饲草饲料工作站 04 70.00   27 黎兰坤 饲草饲料工作站 04 68.00   79 吴丽琴 饲草饲料工作站 04 66.67   83 雷文英 饲草饲料工作站 04 66.33   25 周民兰 饲草饲料工作站 04 65.33   22 谭幸 饲草饲料工作站 04 59.00     张双祎 饲草饲料工作站 04 缺考   67 杨通刚 市场监管局 01 86.00 拟签订协议人员 88 邓挺 市场监管局 01 82.67 拟签订协议人员 11 张玉娟 市场监管局 01 81.00   84 张程榕 市场监管局 01 79.00   7 张燕 市场监管局 01 78.67   12 杨胜豪 市场监管局 01 78.33   82 夏义航 市场监管局 01 77.33   31 代娇娇 市场监管局 01 77.33   56 梅谭 市场监管局 01 75.67   50 李显强 市场监管局 01 74.67   38 田小军 市场监管局 01 73.33   87 杨小珍 市场监管局 01 73.00   72 黄慧敏 市场监管局 01 71.33   91 田芬 市场监管局 01 70.67   73 万江灏 市场监管局 01 69.33   8 李霞 市场监管局 01 69.00   51 陈仙 市场监管局 01 67.33   39 卢晓普 市场监管局 01 67.00   17 田家宝 市场监管局 01 66.33   100 莫妮 市场监管局 01 66.00   64 雷敏 市场监管局 01 61.33   65 杨柳 市场监管局 01 57.00   41 李慧娟 市场监管局 01 56.00     曾翔 市场监管局 01 缺考   33 张玲亚 市场监管局 02 67.67 拟签订协议人员 43 刘亚军 市场监管局 02 61.67     袁旭芬 市场监管局 02 缺考   28 齐文 城市管理局 01 88.00 拟签订协议人员 15 周伟 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 77.00 拟签订协议人员 92 简一波 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 75.33   60 文武 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 69.67   47 文进峰 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 68.67   30 胡琳 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 68.33   61 舒海江 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 68.00   106 商体康 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 65.67   102 陈蛟 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 64.00   98 任凤廷 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 62.67     吴飞 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 缺考     鲁蒙 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 缺考     严果 县非煤矿山安全生产监督管理站 01 缺考   89 石月含 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 85.33 拟签订协议人员 46 罗紫阳 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 85.33 拟签订协议人员 99 刘仕勇 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 75.33   1 张燕飞 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 74.67   57 冉芳 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 71.33   16 徐东 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 68.67   80 罗传留 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 67.00   44 龙曙光 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 60.33     涂雪麟 县非煤矿山安全生产监督管理站 02 缺考   87 张基琴 县中小企业服务中心 01 76.67 拟签订协议人员 65 田小平 县中小企业服务中心 01 73.67 拟签订协议人员 41 杨新琴 县中小企业服务中心 01 71.00   40 肖锦 县中小企业服务中心 01 68.33   81 刘婷 县中小企业服务中心 01 67.00   13 谯位 县中小企业服务中心 01 67.00   82 黄福兴 县中小企业服务中心 01 66.00   20 彭云 县中小企业服务中心 01 65.00   84 杨露 县中小企业服务中心 01 62.33   97 杨亚明 县中小企业服务中心 01 62.00   43 屈俐伶 县中小企业服务中心 01 缺考   7 王琼 县中小企业服务中心 01 缺考     杨永绿 县中小企业服务中心 01 缺考     王旭姣 县中小企业服务中心 01 缺考     石燕 县中小企业服务中心 01 缺考     袁文超 县中小企业服务中心 01 缺考   15 刘浪 县锰产业发展中心 02 81.33 拟签订协议人员 77 苏超 县锰产业发展中心 02 78.33   71 贺文萍 县锰产业发展中心 02 76.67   101 蒙石霞 县锰产业发展中心 02 75.00   76 曾志友 县锰产业发展中心 02 74.33   79 肖政庆 县锰产业发展中心 02 72.33   61 陈相明 县锰产业发展中心 02 70.67   78 许兴旺 县锰产业发展中心 02 70.33   37 石维聪 县锰产业发展中心 02 70.33   69 龙刚 县锰产业发展中心 02 69.67   88 洪健 县锰产业发展中心 02 69.67   55 令狐克龙 县锰产业发展中心 02 69.33   47 黄玉 县锰产业发展中心 02 69.33   93 吕峰 县锰产业发展中心 02 68.00   24 雷应权 县锰产业发展中心 02 67.67   52 罗浩 县锰产业发展中心 02 67.67   1 彭飞 县锰产业发展中心 02 65.33   95 姚路姣 县锰产业发展中心 02 65.00   72 肖天军 县锰产业发展中心 02 65.00   18 张宝松 县锰产业发展中心 02 64.67   12 苗永成 县锰产业发展中心 02 63.00   45 杨利 县锰产业发展中心 02 62.33   31 彭朝华 县锰产业发展中心 02 61.67   16 张以华 县锰产业发展中心 02 61.67   70 王绍辉 县锰产业发展中心 02 58.67   27 田彪 县锰产业发展中心 02 54.00   85 韦凤诗 县锰产业发展中心 02 缺考     彭香均 县锰产业发展中心 02 缺考     杨露 县锰产业发展中心 02 缺考     冉浪 县锰产业发展中心 02 缺考     杨旺 县锰产业发展中心 02 缺考     欧阳慧瑶 县锰产业发展中心 02 缺考     周虹 县锰产业发展中心 02 缺考     涂家骏 县锰产业发展中心 02 缺考   99 平先超 县公路管理所 01 83.00 拟签订协议人员 59 田径 县公路管理所 01 81.67 拟签订协议人员 92 赵炳全 县公路管理所 01 78.33 拟签订协议人员 80 周才富 县公路管理所 01 76.67 拟签订协议人员 35 江林波 县公路管理所 01 74.67 拟签订协议人员 4 李潭飞 县公路管理所 01 74.33 拟签订协议人员 9 晏国涛 县公路管理所 01 74.00   25 米乐 县公路管理所 01 73.33   89 朱星光 县公路管理所 01 72.67   30 文龙 县公路管理所 01 72.33   26 吴成鹏 县公路管理所 01 72.00   73 凡绍集 县公路管理所 01 71.33   10 冉伟 县公路管理所 01 71.33   68 张青松 县公路管理所 01 71.33   21 冉政 县公路管理所 01 70.33   67 付忠超 县公路管理所 01 70.33   42 杨江波 县公路管理所 01 69.66   54 刘前成 县公路管理所 01 69.33   51 龙林 县公路管理所 01 69.00   14 田华 县公路管理所 01 68.67   90 王佑 县公路管理所 01 68.67   63 李昊阳 县公路管理所 01 68.33   48 李林 县公路管理所 01 68.00   36 罗超 县公路管理所 01 67.67   11 陈姗姗 县公路管理所 01 67.67   6 蒋红春 县公路管理所 01 67.00   100 翁云卿 县公路管理所 01 66.33   23 熊宇轩 县公路管理所 01 66.33   39 吴再飞 县公路管理所 01 66.33   3 杨通明 县公路管理所 01 65.33   50 杨叶枫 县公路管理所 01 65.00   5 谭永峰 县公路管理所 01 64.33   28 王玺 县公路管理所 01 63.67   22 姚福军 县公路管理所 01 63.67   83 王福宇 县公路管理所 01 63.00   38 马康 县公路管理所 01 62.00   16 黄波 县公路管理所 01 61.67   32 马拥刚 县公路管理所 01 61.00   19 刘胜治 县公路管理所 01 60.33   98 黄祥寿 县公路管理所 01 缺考   74 严嘯天 县公路管理所 01 缺考   58 罗忠胜 县公路管理所 01 缺考     李波 县公路管理所 01 缺考     王连平 县公路管理所 01 缺考     杨放 县公路管理所 01 缺考     刘仁兵 县公路管理所 01 缺考     向月飞 县公路管理所 01 缺考     向贤茂 县公路管理所 01 缺考     付浪 县公路管理所 01 缺考     郑伟东 县公路管理所 01 缺考     吴江海 县公路管理所 01 缺考   71 龙旭 县公共交易中心 01 71.00 拟签订协议人员 81 滕烈 县公共交易中心 01 70.67 拟签订协议人员 102 刘旭艳 县公共交易中心 01 70.33   74 黎凡 县公共交易中心 01 70.00   61 胡尔逊 县公共交易中心 01 69.67   33 杨鑫 县公共交易中心 01 69.67   84 余珊珊 县公共交易中心 01 69.33   69 罗勇 县公共交易中心 01 66.33   34 李焕 县公共交易中心 01 65.00   37 倪婷婷 县公共交易中心 01 62.67   53 张美玲 县公共交易中心 01 61.67   70 唐绍红 县公共交易中心 01 61.00   5 麻松蛟 县公共交易中心 01 61.00   92 陈康 县公共交易中心 01 缺考     吴琼 县公共交易中心 01 缺考   43 谌小艳 县公共交易中心 01 缺考     程杨虹 县公共交易中心 01 缺考   10 杨明龙 法制办 01 73.33 拟签订协议人员 32 姚滔 法制办 01 69.00 拟签订协议人员 6 刘鹏 法制办 01 67.67   62 杨凯 法制办 01 65.00   25 郑瑶 法制办 01 64.67   38 冯杨阳 法制办 01 63.33   86 孙言 法制办 02 71.67 拟签订协议人员 54 张著维 法制办 02 71.00 拟签订协议人员 22 唐久卫 法制办 02 70.67   82 李光霞 法制办 02 70.67   30 张甜 法制办 02 69.00   58 黄鹏菲 法制办 02 66.67   103 杨乾坤 法制办 02 66.00   31 刘书琴 法制办 02 65.00   2 许文琳 法制办 02 62.67     龙兰琳 法制办 02 缺考   88 谢念 社保 01 74.67 拟签订协议人员 77 李海波 社保 01 72.00 拟签订协议人员 101 吴卉 社保 01 71.67   97 费树理 社保 01 69.33   51 陈海雳 社保 01 68.67   1 林欣 社保 01 67.67   29 罗磊 社保 01 67.67   63 田旭 社保 01 67.67   36 杨婷 社保 01 67.00   96 任光凤 社保 01 66.67   49 徐杰 社保 01 66.33   100 丁梦雪 社保 01 66.33   7  杨茜 社保 01 64.33   16 杨光杰 社保 01 63.67   35 谢钦 社保 01 63.67   67 蒋松蔓 社保 01 缺考     杨妮 社保 01 缺考   85 向力 社保 02 74.67 拟签订协议人员 64 潘秋燕 社保 02 73.33 拟签订协议人员 15 吴朝莲 社保 02 70.00   11 陆道华 社保 02 65.33   89 高娟 县委党校 01 70.67 进入试教 55 杨泽会 县委党校 01 70.67 进入试教 39 吴佳林 县委党校 01 69.00 进入试教 41 刘旭军 县委党校 01 68.33 进入试教 14 胡小林 县委党校 01 67.67 进入试教 3 张维维 县委党校 01 67.67 进入试教 91 周静 县委党校 01 67.67 进入试教 95 张杰 县委党校 01 66.00   52 王秦 县委党校 01 65.33   4 龙有智 县委党校 01 64.33   23 程文 县委党校 01 63.33     朱迪 县委党校 01 缺考     胡江桃 县委党校 01 缺考     杨禹芳 县委党校 01 缺考     严燕妮 县委党校 01 缺考     余丹 县委党校 01 缺考     文旭 县委党校 01 缺考     王江 县委党校 01 缺考     张家会 县委党校 01 缺考   65 陈进 县委党校 02 74.67 进入试教 79  周芳华 县委党校 02 73.67 进入试教 94 张惠 县委党校 02 73.67 进入试教 110 赵琴玲 县委党校 02 69.67   50 张河江 县委党校 02 69.00   72 杨敏慧 县委党校 02 69.00   83 黎倩 县委党校 02 68.67     张丽 县委党校 02 缺考     张航 县委党校 02 缺考     龙艳芬 县委党校 02 缺考   8 胡维 县委党校 03 72.67 进入试教 19  张青青 县委党校 03 70.67 进入试教 17 蔡琳 县委党校 03 70.67 进入试教 76 刘淼婷 县委党校 03 70.00   27 韩偲睿 县委党校 03 67.67   73 郑  丹 县委党校 03 67.33   45 尚雪梅 县委党校 03 67.33   87 吴官永 县委党校 03 61.67     莫钰滨 县委党校 03 缺考     李吉霞 县委党校 03 缺考   26 潘峰 县委党校 04 73.33 进入试教 21 丁竟宇 县委党校 04 71.33 进入试教 13 姚梦楝 县委党校 04 71.00 进入试教 56 龙义 县委党校 04 70.33 进入试教 44 王峥嵘 县委党校 04 70.33 进入试教 47 胡琳 县委党校 04 68.33 进入试教 42  李  舜 县委党校 04 65.00   12 张冬梅 县委党校 04 63.00   93 梅勇士 县委党校 04 缺考     陈瑜 县委党校 04 缺考   109 全嘉乐 县委党校 04 缺考     杨瑞娇 县委党校 04 缺考   24 易倩 县委党校 05 71.33 进入试教 59 龙芳 县委党校 05 67.00 进入试教 99 杨敏 县委党校 05 66.33 进入试教 57 谢德义 县委党校 05 65.67   60 徐彩云 县委党校 05 65.33     肖鑫 县委党校 05 缺考     田刚 县委党校 05 缺考     刘三 县委党校 06   进入试教   杨紫泽 县委党校 06   进入试教 46 余丹 县欧百川故居陈列馆 01 91.66 拟签订协议人员 47 张凤鸣 县欧百川故居陈列馆 01 87.33   8 龙凤 县欧百川故居陈列馆 01 84.66   93 肖敏 县欧百川故居陈列馆 01 82.33   53 陈继丹 县欧百川故居陈列馆 01 78.00     王丹 县欧百川故居陈列馆 01 缺考     吴倩 县欧百川故居陈列馆 01 缺考   13 刘彦彤 县文化馆 02 92.33 拟签订协议人员 18 熊晓燕 县文化馆 02 90.66   97 王颖 县文化馆 02 87.66   108 刘欢 县文化馆 02 87.33   26 麻永香 县文化馆 02 87.00   54 王艳娥 县文化馆 02 86.00   52 杨霜 县文化馆 02 86.00   21 田少龙 县文化馆 02 86.00   14 付国明 县文化馆 02 85.00   4 杨燕萍 县文化馆 02 84.33   37 李诗 县文化馆 02 84.00   66 石博文 县文化馆 02 83.66   99 肖瑜 县文化馆 02 83.66   64 王雯 县文化馆 02 83.66   36 龙碧 县文化馆 02 83.33   60 杨华军 县文化馆 02 83.00   59 石金茂 县文化馆 02 82.33   79 龙春斌 县文化馆 02 82.33   85 石柳 县文化馆 02 82.33   61 潘陈斌 县文化馆 02 82.00   12 周慧娟 县文化馆 02 81.33   100 李雪娇 县文化馆 02 81.33   50 唐银芝 县文化馆 02 81.00   73 杨建华 县文化馆 02 80.33   96 王家群 县文化馆 02 80.00   78 干晓聪 县文化馆 02 80.00   65 刘畅 县文化馆 02 79.66   105 龙坤 县文化馆 02 79.00   111 成廷惠 县文化馆 02 78.66   94 吴江燕 县文化馆 02 78.00   106 高谋 县文化馆 02 78.00   86 姚燕 县文化馆 02 76.66   32 印小燕 县文化馆 02 69.00   49 黄乔 县文化馆 02 68.33   101 吴鹏伟 县文化馆 02 67.33   42 万国顺 县文化馆 02 58.33   102 田洪兰 县文化馆 02 57.00     杨玲 县文化馆 02 缺考   35 胡金勇 县文物局 03 89.00 拟签订协议人员 77 龙慧 县文物局 03 87.66   98 宋龙宇 县文物局 03 87.00   31 黄潇宵 县文物局 03 83.33   5 肖林军 县文物局 03 81.66   34 王彩艳 县文物局 03 81.33   27 冉啟松 县文物局 03 80.33   23 李磊 县文物局 03 76.66   22 杨念 县文物局 03 75.33   57 李江 县文物局 03 73.66   84 孙桥 县文物局 03 放弃   17 龙文维 县电视台 04 93.66 拟签订协议人员 48 王磊 县电视台 04 90.66 拟签订协议人员 91 杨一凌 县电视台 04 90.66 拟签订协议人员 87 唐岸柳 县电视台 04 88.66   109 费艳峰 县电视台 04 88.66   88 陈泓冰 县电视台 04 88.00   80 杨仕光 县电视台 04 86.33   62 崔焘 县电视台 04 86.33   95 冯芳芳 县电视台 04 86.00   83 侯一帆 县电视台 04 85.33   51 陈凤强 县电视台 04 84.00   9 罗思 县电视台 04 84.00   15 卢迅 县电视台 04 84.00   56 杨和谐 县电视台 04 81.33   44 陈晶晶 县电视台 04 81.00   28 韩玥岍 县电视台 04  79.33   30 蒋莎莎 县电视台 04 77.00   68 姚小菊 县电视台 04 76.66   2 闻松松 县电视台 04 57.00     王敏 县电视台 04 缺考     那茜 县电视台 04 缺考   92 姚莎 县民族歌舞团 05 89.00 拟签订协议人员 33 谭云芸 县林业局 01 90.66 拟签订协议人员 24 吴林娟 县林业局 01 90.00   67 满红燕 县林业局 01 84.66   82 石宗正 县林业局 01 84.33   75 吴祎 县林业局 01 82.33   19 赵琪琪 县林业局 01 79.33   104 刘冰情 县林业局 01 78.33   110 张柳萍 县林业局 01 76.66   103 钟群 县林业局 01 76.33   16 胡玲林 县林业局 01 73.00   71 徐融 县林业局 01 缺考     王军 县林业局 01 缺考   38 陈荟 县林业局 02 88.66 拟签订协议人员 113 杨汶樾 县林业局 02 88.33   40 张林 县林业局 02 86.66   63 毛芳 县林业局 02 85.66   107 柳运智 县林业局 02 81.00   81 李荣京 县林业局 02 79.33   90 李维东 县林业局 02 73.33   25 杨光辉 县林业局 02 66.66   112 石启志 县政务和公益机构域名管理中心 01 89.66 拟签订协议人员 10 彭雪雯 县政务和公益机构域名管理中心 01 87.00   29 华佳威 县政务和公益机构域名管理中心 01 86.33   72 樊国勇 县政务和公益机构域名管理中心 01 86.00   74 段建霞 县政务和公益机构域名管理中心 01 84.66   69 聂丽群 县政务和公益机构域名管理中心 01 84.33   20 范茂开 县政务和公益机构域名管理中心 01 83.00   58 张强飞 县政务和公益机构域名管理中心 01 83.00   89 王涛 县政务和公益机构域名管理中心 01 82.00   43 张腾龙 县政务和公益机构域名管理中心 01 81.33   55 龙忠良 县政务和公益机构域名管理中心 01 79.66   45 黄茂 县政务和公益机构域名管理中心 01 79.33   11 田茂涛 县政务和公益机构域名管理中心 01 79.33   41 孙艳 县政务和公益机构域名管理中心 01 79.00     蒲飞 县政务和公益机构域名管理中心 01 缺考  

  松桃苗族自治县事业单位公开招聘领导小组办公室

  2016年3月19日

 
®关于本站文章™ | 若非注明原创,默认 均为网友分享文章,如有侵权,请联系我们™
㊣ 本文永久链接: 松桃县参加第四届贵州人才博览会2016年招聘(引进)高层次及紧缺急需人才面试成绩及进入试教人员名单公示